Как сделать матрас жестче?

Матрасы
Анонимный вопрос

Мы тоже столкнулись с такой проблемой, купили матрас, а он оказался мягким, обратились на этот же сайт матрасы-в-спб.рф, там на посоветовали приобрести ортопедический наматрасник топпер, приобрели, оказалось и в правду делает матрас жёстче, спасибо специалистам данного сайта.

Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 12 июн 2021  · mrmattress.ru

Если ваш матрас не устраивает вас по жесткости, то это можно исправить с помощью топпера, то есть наматрасника. Я рекомендую обратить внимание на такие наполнители как: коноплянное волокно, льняное полотно. Наматрасники с этими наполнителями, придадут вашему матрасу дополнительную жесткость, а вам комфортный и здоровый сон.