Как сделать плакат для болельщиков?

БегПлакаты для болельщиков
Анонимный вопрос
Типография, рекламная и деловая полиграфия, широкоформатная и интерьерная печать, услуги...  · 23 нояб 2020  · photos-lab.ru

Здравствуйте, сделать плакат для болельщиков возможно на широкоформатном оборудовании. Для печати необходимо следующее:

  1. Подготовить файл в размер, соответственно выбрать более подходящий лозунг или текстовку. Подобрать стилистику оформления. Так же возможно обратиться дизайнерам для оформления макета плаката.
  2. Далее направить удобным для вас способом файл в типографию. Наша компания практикует приём файлов для печати онлайн ФотоLab, главное при отправке выбрать вариант фактический, что бы файл не потерял разрешение. Формат файла возможен следующий: PDF, TIFF, PSD, CDR.
  3. Далее необходимо определить с материалом из которого будет плакат. А для этого нужно расставить приоритеты потому как ценовой диапазон широкий. Постер-плотная бумага, размеры от стандартных до широких форматов. Баннер-плотный материал пвх используемый в наружной рекламе, разноплановых растяжка. Так же сейчас на рынке присутствуют различные синтетические материалы с фактурой.
8C2E67BC-5812-49DF-B2EA-F803FDB30BE7.jpeg