Как сделать пол на балконе?

РемонтРемонт балкона
Анонимный вопрос
Работаю в строительной сфере, а интересов много, от косметики и спорта, до ремонта и кино  · 30 мар 2021

Мы выбрали для квартиры деревянный пол. Получилось весьма симпатично, плюс дерево отлично сохраняет тепло. Муж справился своими силами. Хорошие рекомендации обо всех тонкостях укладки есть в этой статье.