Как сделать предложение девушке, чтоб не вставать на колено? Какие есть ещё варианты?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
В вечных поисках себя... Мечтатель... Идеалист...  · 24 нояб 2021
У вас что коленно-суставный сдвиг? Или коленные чашечки подставные? Если так, то сделайте предложение Стоя. Девушка если знает о вашей болезни - то поймет.
Или у вас какой-то гендерный комплекс? Может считаете, что вставать мужчинам на колено - низко? Если так - то лучше не делайте предложение. Вам надо поработать со своим взглядом на этот момент.
Вставать на колени и просить руки - для девушек почти что, неотделимый обряд свадьбы.
Анонимный комментарий
24 ноября 2021
Люблю путешествовать а также работать в сфере медицины   · 24 нояб 2021
Пригласите её куда нибудь, в ресторан какой нибудь, а там на балкон. Попросите её, чтобы протянула свою ладонь к вашей и закрыла глаза, а вы тем временем надеваете ей кольцо. И потом говорите, чтобы глаза открыла и посмотрела на свою руку с кольцом. Я думаю, она будет удивлена.
P. S:. На колено не встаёте естественно