Как сделать презентацию на компьютере?

КомпьютерыПрезентации
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогу сориентироваться в интернете и его возможностях.  · 17 дек 2019

Здравствуйте!

Презентацию делают обычно с помощью стандартного PPoint, который есть на каждом компьютере в стандартном наборе программ "Office" от микрософт.

Обычно такие презентации получаются неказистыми у большинства. Хотя если постараться можно найти и шаблоны в интернете, и красивые элементы, таблицы, чтобы презентация выглядела более презентабельно. К тому же на сегодняшний день существуют онлайн графические редакторы по типу Canva, в которых можно и готовые решения подобрать в плане сочетаемости элементов и цветов, так и скомпоновать что-то на свой вкус.

В общем если есть желание и время, то спокойно можно найти всю необходимую информацию и материалы для красивой презентации в свободном доступе в сети.

Старайтесь и у вас все получится!

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 17 июн 2020

Для этого необходимо приложение PowerPoint, которое входит в состав Microsoft Office, который в свою очередь установлен на 95% компьютеров мира.

Аналогами пользоваться не рекомендую, тк как есть большой риск не совпадения форматирования, если Вы будете эту презентацию передавать или демонстрировать не на своем устройстве.