Как сделать так, чтобы "секс без обязательств" потихоньку перешел в отношения? Как в этом случае вести себя с парнем?

ПсихологияОтношения+2
Сука Бесишь
Руководитель направления в фармацевтической компании, врач по образованию  · 5 мая 2016

Не думаю, что ответ может лежать за пределами области, очерченной известным изречением: "Мужчины используют любовь, чтобы получить секс, а женщины используют секс, чтобы получить любовь".

Если секс хорош, и в процессе его потребления выясняется, что девушка неглупа, аккуратна, умеет быстро и вкусно приготовить что-то и не является заводчиком тараканов в голове, то процесс перехода к отношениям  - прост и естественен. Почему не влюбиться? :)