Как сейчас живут студенты из «Дня студента в Курске»?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
обязательно обязательно

Это знаменитое видео, которое вышло в 2005 году, известно под многими названиями. Перечислим некоторые из них: «День студента», «Курск 2005», «В гостях у Никиты».

Культовым оно стало благодаря глобальному росту доступа в Интернет многих россиян. Это видео бродило по форумам, чатам в DC и аськам, оно продавалось на рынках на CD-дисках, некоторые сцены из этого фильма передавались с помощью ИК-портов из телефона в телефон.

Где и кем оно было снято -- доподлинно неизвестно. Многие писали про Киев, Чебоксары, Мурманск и т.д. Как врут очевидцы, к Курску данное видео приписывают из-за того, что на обложке диска с этим шедевральным фильмом была фотография Курского политехнического института (нынешний Юго-западный государственный университет).

Позже, когда у любопытной публики стал более широкий кругозор, выяснилось, что все студенты не совсем студенты, а профессиональные актёры. Вот некоторые имена: Katya ака Rina, Polina aka Sophia, Natasha (Melony) (ребят, дальше сами их погуглите). Многие из них, судя по фильмографии, снимались в горячих видео ещё до выхода этого прекрасного ролика.

Короче говоря, опять п*здёж и постановка. Но легенда, которая была популярна на пике развития Рунета, прекрасна.

В точности ответить на вопрос не получается. Полного деанона актрис не удалось найти. Наверно, их судьба не отличается особо от других порноактрис.

Эксперт по знакомствам, психологии отношений и сексу! А ещё с отличным чувством юмора :)  · 7 нояб 2020  · noname.chat
Саша Брайцев

А ещё когда слушаешь музыку, то всегда флешбеки этого видео

Chemical Brothers - Hey boy hey girl

Поэтому кто ищет трек, то выше название. Не благодарите :)

Блогер Кабзон. Веду блог https://kabzon.livejournal.com/ с 2005 года. Канал в Дзене https:...  · 24 нояб 2022
Блогер стодвач где-то на просторах интернета нормально все расписал. Поищите в Яндексе. Нормально все у девах. Кто-то вышел замуж, кто-то продолжил карьеру…