Как сформировать позитивное восприятие жизни?

ЖизньОбщение+3
Рита Корнеева
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 1 дек 2020

Достаточно попасть в хорошое окружение солнышко.

Окружение влияет на тебя, следуя классовой теории личности, за исключением нескольких классов.

Если тебе кажется что тебе не очень смени друзей, не беспокойся, найди тех с которыми тебе будет приятно, как и им с тобой. И помни что у тебя всё получится &_&