Как сидеть в интернете, чтобы сталкер не нашел информацию обо мне?

ТехнологииИнтернет+2
Михаил Дьяков
Эксперт в спорах с компьютерными играми  · 29 нояб 2016

Как было написано выше - все, и даже больше! Именно на основе Ваших поисковых запросов, серфинга и прочей деятельности в сети формируется контекстная, да и обычная тоже, реклама.
Стоит так же сказать о том, что большинство браузеров имеют возможность отслеживать Ваше местоположение.
Помимо всего этого, страница активности вашего аккаунта Google также предлагает список всех приложений, которые имеют доступ к вашим данным.