Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сидеть в интернете, чтобы сталкер не нашел информацию обо мне?

ТехнологииИнтернет+2
Михаил Дьяков
  · 17,1 K
Эксперт в спорах с компьютерными играми  · 29 нояб 2016

Как было написано выше - все, и даже больше! Именно на основе Ваших поисковых запросов, серфинга и прочей деятельности в сети формируется контекстная, да и обычная тоже, реклама.
Стоит так же сказать о том, что большинство браузеров имеют возможность отслеживать Ваше местоположение.
Помимо всего этого, страница активности вашего аккаунта Google также предлагает список всех приложений, которые имеют доступ к вашим данным.

Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 22 февр 2018  · t-do.ru/kozaibayan
Сталкинг — в первую очередь про навязчивое внимание, а значит и сбор информации. Слежке вы, пожалуй, действительно не сможете препятствовать, но вот большинство информации о своем интернет-пользовании сможете «спрятать». Поделюсь некоторыми лайфхаками, которые, несмотря на их некоторую очевидность, могли бы ускользнуть от вашего внимания. 1. Банально, но используйте... Читать далее
Пишу тут о музыке и менеджменте подробно и понятным языком, подписывайтесь!Перейти на yandex.ru/q/profile/wladivostok-official
руководитель аналитического центра Zecurion Analytics  · 29 нояб 2016
Фактически всё. Чем вы интересуетесь, чем увлекаетесь. Нередко маркетологи компаний узнают о беременности раньше родственников будущей мамы. Современные браузеры и приложения собирают и передают информацию буквально обо всех действиях пользователей в сети. Только используя специальные сервисы и программы, можно относительно анонимно находиться в интернете. Но и этого не... Читать далее

Или лечить паранойю...

Интернет-маркетолог  · 30 нояб 2016

Советую к просмотру сериал "Чёрное Зеркало" - там как раз-таки тематика вокруг интернета, технологий и "системы". Недалёкое будущее - и всё в духе ответов на ваш вопрос.

Писатель, Композитор, Электромонтёр по ремонту и обслуживанию 4 разряда, Техник-электрик  · 29 нояб 2016

В наш век сложно что-то скрыть из-за технологий. В "Топлес", в одном из своих выпусков, Ян об этом упоминает. Конечно, бывает немного грустно из-за этого, но с другой стороны, нужен ли я кому-нибудь там? Я стараюсь не париться об этом и смотрю мемы всякие...