Как сказать по-англиски "обычно"?

Анонимный вопрос
Свободно владею английским и китайским языками. В настоящее время учусь на Python-разработ...  · 6 дек 2021
Usually, generally, commonly, ordinarily ,mostly…
это тупо перевод, который пришёл мне в голову. Нужен контекст, если хотите выбрать нужный вам вариант.
Преподаватель английского языка, автор видео курсов по изучению английского языка  · 8 дек 2021
Самый распространённый вариант слова "обычно" на английском языке это слово "usually".
Так же есть другой вариант, это слово "generally", но оно имеет несколько другое значение. Больше как "в целом", "в общем".