Как сложилось, что большинство европейских стран имеет уровень жизни выше остальных?

ИсторияЭкономика
Aleksandr Polamishev
Пенсионер: техника морская, речная, автоматизация, технология, политика, История, ВМФ, Роб...  · 13 авг 2022
Я думаю в основном из-за уровня заработной платы. За рубежом труд человека оценивается выше. От 2 до 4% от ВВП у них расходы на оборону. И при этом очень высокая кооперация.