Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сменить браузер по умолчанию?

ИнтернетБраузеры
Анонимный вопрос
  · 262,6 K
Компьютерный доктор  · 8 янв 2021

В Windows 10 это делается очень просто. Клик ПКМ по кнопке Пуск, далее выбираем строку Параметры. Затем открываем раздел Приложения. Теперь заходим в Приложения по умолчанию. В строке Вэб браузер кликаем по ярлыку текущего браузера по умолчанию. Из открывшегося списка установленных браузеров, выбираем нужный. Вот и всё!

Первый
По образованию инженер. Увлекаюсь радиоэлектроникой, живописью, музыкой.  · 12 янв 2020

Панель управления, сеть и Интернет, центр управления сетями, свойства браузера, закладка "программы", программы интернета, в открывшемся окне выбрать один из установленных у Вас браузеров " по умолчанию".

А какой именно Яндекс выбрать по умолчанию? Почему их так много? Я. Браузер, Я. Почта, Я. паспорт, Я....

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 12 авг 2018

Зайти в настройки и поменять необходимые параметры. Еще одни способ, установить нужный вам браузер, и при первом открытии будет задан вопрос "Сделать этот бразузер по умолчанию?" Ответьте "Да"

Непонятно , что значит ЭТОТ браузер? Какой имено?

Первый
при запуске браузера выскочит окно с предложением сделать я.браузер по умолчанию. если вы ранее нажали "больше не показывать", то перейдите в настройки браузера и в самом начале будет функция сделать Яндекс браузером по умолчанию. если этого нет, то он уже стоит по умолчанию. если это не так, то откройте «Панель управления» через «Пуск». в открывшемся окне переключите... Читать далее

первый и последний способ подойдет ко всем браузерам