Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тем, что я некрасивая?

Психология
Анна К.
  · 17,5 K

Постарайтесь демонстрировать красоту души, а не тела. Станьте дружелюбной, вежливой, отзывчивой, ласковой, обаятельной. Всем по большому счету будет наплевать на остальное. Вам ведь это доступно, так ведь? Так ведь!? Да и в принципе даже девочку грустного ежика можно привести в имидж, если не селебы, то достаточно привлекательной особы примерно за 30 минут работы спеца-стилиста. А касательно психологической шлейфовки, то потребууется конечно больше времени. Если девочка не провинцалочка, то процесс уже упрощается на 50%. Если все ж провинциалочка, то идет труд как в фильме "моя прекрасная леди". Все решаемо.

Да, знаю несколько женщин, которые не имеют внешности которую по паспортному фото назовешь красивой, но которые... Читать дальше
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 13 сент 2019  · b17.ru/id119653
Здесь, в принципе, достаточно хорошо для себя выяснить такую вещь, что даже если Вам сильно хочется быть красивой согласно каким-то эталонам - Вы не обязательно должны быть именно такой. С этим можно жить, и полностью никчёмной и непривлекательной для всех вообще это Вас не делает. С другой стороны, то, что Вы сейчас считаете себя некрасивой - не повод отчаиваться, ведь... Читать далее
Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 сент 2019
Это здорово   что  столько  мужчин  высказались   насчет   внешней красоты  и внутренней.  Это уже ответ для  закомплексованной женщины , считающей  себя некрасивой. Я думаю   что  красота  души   формируется  в прощении  тех  людей , которые  ее не  видят и не   могут оценить. А красота   тела  недолговечна  хотя и может принести  радость в течении  какого-то краткого... Читать далее
Обыкновенная девчонка, которой два десятка.   · 13 окт 2020

Красоту можно купить, а вот душу купить вряд-ли выйдет. Некоторые красотки пьют, курят и спят с кем попало, зато красивые, ну и что? Красота с возрастом уходит, приходит старость и беспомощность, и им уже нечем будет привлекать мужской пол.

Это вы себя успокоили,не обижайтесь только!Не родись красивой,а родись счастливой!😉

Думать так о себе - странно, по меньшей мере. Как правильно: "Я это я. Другие - это не Я, и их критерии "красивой внешности" мне не подходят, потому что в мире только одна Я". Перед сном повторять мысленно до засыпания: "Я прекрасна. Я излучаю обаяние, привлекающее людей".   Во время бодрствования: на лице лёгкая улыбка, означающая уверенность в себе. Спина не... Читать далее
Да, Николай. Точно подметили:  спина. Изгибы женской спины -  вот где манящая красота! И глаза! Взгляд - открытый... Читать дальше