Как наблюдают в реанимации за больными COVID на ИВЛ? Проверяют ли их дежурные врачи ночью?

Лечение коронавируса
Елена Степнова
Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · 1 нояб 2020  · carence.ru

Конечно, проверяют. Я вам больше скажу - работа в больнице по ночам не прекращается. На то и нужны дежурные врачи, чтобы постоянно контролировать состояние больных, брать анализы, следить за аппаратурой.