Как снести виндовс 10 заводского виндовс?

КомпьютерыWindows 10
Олег И.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 10 февр 2019

Здесь нет особых секретов - при установке операционной системы вам будет предложено полностью отформатировать и разметить диск под новую систему. Выполнение форматирования полностью удалит установленную производителем OS. Прежде чем выполнить форматирование и разметку, хорошенько подумайте, ибо после выполнения процедуры все данные будут утеряны и восстановить их будет не возможно.

На 2м жестком винда, 2 винды, С и D ,без форматирования, 2й диск забит информацией на 500 гб, куда его форматировать?