Как снять блокировку гугл аккаунта на телефоне дуктейл?

Блокировка аккаунтаГугл аккаунтСнятие блокировки
Никита Л.
Всем что мне интересно!   · 7 окт 2018

Возможно вам поможет (хард ресет) если андройд версии 5.0 или выше то будут сложности.

Стандартные клавиши перехода в биос для сброса настроек ; при выключеном телефоне зажмите одновременно клавишу качельки громкости минус либо плюс (всё зависит от модели) и одновременно с ней включение телефона, после этого должны попасть в биос смартфона...

Далее в появившемся меню нажмите «wipe data/factory reset».Согласитесь "yes" с уведомлением о полной очистке внутренней памяти.

Успехов!

как же у вас всё просто! а вот у меня после этих действий запрашивает пароль, который я то и не помню.