Как снять квартиру в Алании на месяц?

НедвижимостьТурция+3
Александр Воробъев
Алания для жизни и отдыха
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не официальный профиль компании   · 20 окт 2021  · maxhomeinvest.ru
В первую очередь нужно разобраться где искать квартиру в Алании.
(выбрать район)
Во-вторых, можно погулять по округе и посмотреть на дома - обязательно увидите объявления о сдаче квартиры, и в третьих, можно нанять риэлтора - это самый простой, но дорогой способ, так как нужно будет иметь на руках как минимум 3 помесячные оплаты за квартиру.
Также не забывайте обращать внимание на предметы быта в выбранной квартире. Сразу скажите хозяину чего вам не хватает или может хотите что то изменить. Перед тем как оплатить залог обязательно проверьте документы хозяина: паспорт и документ, подтверждающий владение квартирой. Все данные должны совпадать.
Составьте конфликт лист, если он не прописан в договоре, и сфотографируйте нюансы. (сколы на мебели итд)
Конечно если вы обратитесь к нам, то мы все эти вопросы экологично решим ) С Уважением, Анна Унал