Как снять ограничения на регистрационные действия автомобиля?

как снять ограничение на регистрационные действия если оно было наложено в 2016 году по оплаченным штрафам

Элизабет Рашоут
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 1 нояб 2018

Официальнос снять запрет сможет только пристав, который его наложил. Так же бывший или нынешний собственник. Можно в судебном порядке доказать что аренс не действиетелен если вы официально приобретали его. Есть примеры судебных решений когда арест снимали, при условии что человек доказал его покупку.