Как снять порчу рода с себя в домашних условиях?

ПорчаСнятие порчиПроклятие
Оксана Баранова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Наука — способ разгадки мировых тайн путем открытия новых загадок.  · 20 июн 2020  · 3dthing.ru

Самый простой способ перестать верить в порчу, можно пойти по пути наиболее затратному, заказать мага. Результата ноль но потраченные деньги может мозги вправят.