Как снять с себя порчу, не впадая в зависимость от религии и от целителей? Все целители, экстрасенсы, маги зомбируют?

ЭзотерикаМагия+2
Анонимный вопрос
Музыка, спорт lybov.aks@yandex.ru  · 13 февр 2023
Это вы конечно загнули… Недобросовестным нужно подсадить клиента «на иглу», больше посещений-больше доход. Настоящие практики такой ерундой не страдаю, либо берутся за проблему и решают ее, либо отказывают по личным соображением или невозможности решить проблему. Могу дать контакт женщины, обращаюсь к ней по необходимости. Она классная. Но и за клиентов не держится, не всегда получается быстро попасть на запись. Поэтому могу месяц-другой подождать, но главное к ней. Очень ясно отвечает что зачем почему и что делать. Работает это все у неё волшебно. Но я понимаю ваши опасения! Много слабых практиков, безумно много мошенников, лучше быть осторожнее. Только пожалуйста, не пытайтесь своими силами что-то с себя снимать!!! Это правда важно. Можно же все только ухудшить. Даже молитвами!
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 24 сент 2022
Вы уже впали в зависимость от религии и целителей. Потому что верите, что на вас наслали порчу и ее нужно снять.
Если что-то болит - к врачу.
Если что-то не получается - сесть и подумать, где накосячил.