Как собрать хороший игровой компьютер?

Сборка компьютераИгровые компьютеры
Анонимный вопрос
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 14 мар 2018

Для начала нужно определиться со своими желаниями и возможностями, т.е. во что вы будете играть, на каких настройках графики (средних, высоких, максимальных) и сколько денег готовы потратить на компьютер.

Для игры в CS:GO, WoW, WoT на средних настройках хватит и относительно бюджетного компьютера за 40 т.р. на базе процессора Intel i3 с видеокартой Geforce GTX 1050 Ti.

Если же ваша цель играть во все свежие ААА-тайтлы на «ультрах» готовьтесь выложить не менее 70 т.р. только за системный блок и глядите в сторону процессоров Intel i5 и видеокарты Geforce GTX 1060 или боле дорогой.

50 виддел комп на амд rt590 raisen 7 32mb но это на одну видео и 1 процессор ддвойные сборки наверно выше 100к

Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать комплектующие и ноутбуки. Моя группа — vk...  · 27 июл 2020

Просто напиши бюджет и город, а я подскажу какое железо будет оптимально по соотношению цена\производительность и как не потратить лишнего. + заложем возможность последующих апгрейдов на несколько лет вперёд.

подскажите пожалуйста какое железо, Москва, бюджет только на железо 100000р, для игр и просто для работы, учебы, для дома

Тебе в помощь эта статья https://netclo.ru/sobiraem-byudzhetnyy-igrovoy-kompyute/ Тут рассмотрены две сборки: одна на ксеонах, вторая на райзоне. По деньгам выходит около 20000 за полный комплект (проц, материнка, видеокарта, планки, БП, корпус, охлаждение).