Как сохранить энергию и силы на весь день? Как работать ночью и бороться с желанием поспать? P.S. Кофеин мне запрещён.

ПсихологияНеобходима консультация врача+3
Roman Goldvarg
Пользователь данного сайта  · 29 мар 2018

Есть ещё алтайское средство - саган даиля. Заваривается, как обычный чай. Можно купить в специализированных травно-чайных лавочках. Бодрит, но пульс не повышается и голова остается светлой! ...............................................................................................................................................................................................................