Как сосредоточиться на чём-то важном, если в голове много лишних мыслей?

Психология
Кристина Голомидова
Рос в 90х. "Делаю" позитив на Радио "Радость!". На досуге спасаю мир.  · 2 дек 2017

Как говорят психологи: "онкозаболевание убирает психозы, неврозы и суету". Думать о важном и главном мешают происки нечисти, как её не называй. Ведь для погибели души бесы используют уныние и отчаяние.