Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как социофобу заказать роллы или купить шаурму если неприятно разговаривать, договариваться и встречаться с курьером?

Как социофобу заказать роллы или купить шаурму если очень неприятно и напрягает разговаривать, договариваться с фирмой и встречаться с курьером?

СоветыСоциофобияСоциофоб
Анонимный вопрос
  · 35,9 K
Философ, преисполнился самопознанием и саморефлексией  · 27 апр 2021

крайне странный вопрос, заказываете через деливери или яндекс еду, там все работает без всяких звонков, оплачиваете онлайн, курьера просите оставить еду на ручке двери и это единсвенный контакт, а если заранее напишите в комментарий к заказу не звонить, оставить у двери, то контактов будет ровно 0.

Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 27 нояб 2020
Ну здесь придется идти на компромисс. Например заказывать еду не там где вкусно, а там, где нужно общаться по самому минимуму. Правда это может завести в тупик, когда придется самому себе вправлять вывих или вырывать заболевший зуб. Есть другой компромисс, более перспективный для того, чтобы прожить еще несколько лет без сильных потрясений: не позволять своей социофобии... Читать далее
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 25 нояб 2020
Ну, для заказа нужно найти фирмы, которые работают через сайт без звонков (например, "Яндекс-еда" так и поступает, насколько я знаю). А вот с курьером сложнее - я бы в комментариях к заказу в таком случае попросил бы, чтобы, например, оставили заказ по дверью. Но это всё так, игра ума, на самом деле. Если социофобия настолько запущена, что доставляет такие неудобства -... Читать далее
Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
А на какие шиши они пиццу заказывают, если неспособны говорить с людьми, а следовательно заработать на кусок... Читать дальше
Лучший
Сеть столовых трапеzа специализируется на корпоративном питании и доставке обедов.  · 19 июн 2021  · eda.trapezza.com

Написать в комментарии - оставить под дверью, позвонить два раза в звонок, и проваливать поскорее.

Как только услышите 2 звонка в дверь, считайте до 30, и открывайте дверь)

Первый

Яндекс еда или Деливери. Пишите в комментарии: оставить заказ под дверью (в дверь постучать/позвонить/набрать на телефон/или нет). Курьер положит под дверью. Можете быть хоть хиккимори.