Как социофобу заказать роллы или купить шаурму если неприятно разговаривать, договариваться и встречаться с курьером?

Как социофобу заказать роллы или купить шаурму если очень неприятно и напрягает разговаривать, договариваться с фирмой и встречаться с курьером?

СоветыСоциофобияСоциофоб
Анонимный вопрос
Философ, преисполнился самопознанием и саморефлексией  · 27 апр 2021

крайне странный вопрос, заказываете через деливери или яндекс еду, там все работает без всяких звонков, оплачиваете онлайн, курьера просите оставить еду на ручке двери и это единсвенный контакт, а если заранее напишите в комментарий к заказу не звонить, оставить у двери, то контактов будет ровно 0.