Как совмещается знак зодиака Лев с Водолеем?

ВодолейГороскопы совместимостиЛев по гороскопу
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 20 янв 2019

Лев - пятый знак зодиака, а Водолей это одиннадцатый знак, то есть оба знака нечетные и принадлежат к стихиям которые вполне сочетаются - огонь и воздух. В отношениях эти знаки могут быть только категоричны - или всё, или ничего, компромисс мало вероятен!

Я водолей муж лев. Он во всем хочет быть лидером. Иногда возникают большие комфликты. Что сказывается на отношениях и ни кто не признает себя неправым.