Как создать качественную статью в Яндекс.Дзен?

Яндекс дзенСтатьиПубликации
Виктор Шейко
Я Яна, мы производим высокоскоростное оборудование для проихзводства масок. Надежные...  · 15 сент 2020

Очень непросто сейчас ,в первую очередь определитесь с контентом, я думаю в данный момент почти все ниши заняты и заинтересовать можно только качественным узкоспециализированым материалом. В таком потоке информации сложно привлечь читателей. Тем более на Дзене.

Психолог с двух летним стажем. Занимаюсь вопросами семейных взаимоотношений.   · 15 сент 2020

Научится хорошо писать! Взять для подражания самые лучшие статьи и классическую литературу. Сделать максимум из возможного! Взять интригующую тему которая будет полезна большинству.