Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать качественную статью в Яндекс.Дзен?

Яндекс дзенСтатьиПубликации
Виктор Шейко
  · 1,5 K
Первый
Я Яна, мы производим высокоскоростное оборудование для проихзводства масок. Надежные...  · 15 сент 2020

Очень непросто сейчас ,в первую очередь определитесь с контентом, я думаю в данный момент почти все ниши заняты и заинтересовать можно только качественным узкоспециализированым материалом. В таком потоке информации сложно привлечь читателей. Тем более на Дзене.

Первый
Психолог с двух летним стажем. Занимаюсь вопросами семейных взаимоотношений.   · 15 сент 2020

Научится хорошо писать! Взять для подражания самые лучшие статьи и классическую литературу. Сделать максимум из возможного! Взять интригующую тему которая будет полезна большинству.

Первый
Немного аннотаций и отзывов о книгах  · 15 сент 2020
Чтобы написать интересную и качественную статью, вам для начала, надо определить для себя тему, затем поискать информацию в интернете, примерно понять, какая возрастная категория будет вас читать, это нужно для того, чтобы написать понятным для людей языком. Быть позитивным и отстаивать одну точку зрения! Если этот ответ оказался полезным, то оцените его, а если нет, то... Читать далее
Первый
Отвечаю на вопросы по играм!  · 15 сент 2020
  1. Зарегистрируйся в Яндекс.Дзен

  2. Пройди персонализацию

  3. Найди хорошую картинку для темы

  4. Пиши обьяснение минимум 5-10 предложений

  5. Готово! :)