Как создать новую группу в Viber?

Viber
Анонимный вопрос

Создать группу довольно просто, вот пошаговый алгоритм:

  1. Скачайте и установите вайбер на телефон или ПК. Затем, для создания группы убедитесь, что на устройстве подключен интернет. Запустите приложение и перейдите в раздел «Чаты».
  2. Далее необходимо кликнуть на строчку «Новая группа», нажав на которую мы сможем перейти к процессу создания группы в Viber.
  3. На следующем шаге нужно добавить участников группы — не менее 2 и не более 249. Для добавления участников выберите пользователей из списка своих контактов.
  4. Добавив участников, и подтвердив свой выбор, вы сразу переходите в созданную группу, где можете отправлять сообщения её участникам.

Как видите, процесс создания группового чата в Viber весьма прост и требует всего пары минут времени. Для айфона, компьютера и ноутбука алгоритм действий по созданию группы полностью идентичен.

Инструкцию посмотрел здесь: https://postium.ru/kak-sozdat-gruppu-v-viber/ там же есть скрины и показано куда нажимать.

Пробуйте!

Спасибо. А то намучилась с этим Вайбером, когда пыталась чат для своих худеющих девчонок создать.

Люблю животных и цветы. Увлекаюсь кулинарией, путешествиями и созданием домашнего уюта  · 8 авг 2018

Откройте приложение. На странице чатов нажмите голубую кнопку со значком сообщения. Нажмите кнопку "Новая группа", выберите контакты и нажмите галку в верхнем правом углу.

нажмите - зайдите - непанятна