Как создать новую социальную сеть? И есть ли в этом какой-нибудь смысл?

СайтыСоцсети+3
Сергей Романов
Сегодня — это один из многих дней, которые еще впереди. Но, может быть, все эти будущие...  · 19 янв 2023
Смысла без желания, что-либо создавать, нет никакого проку…. Было бы желание, и можно горы свернуть! Так что, если есть какие-либо идей, вперед - почему бы не попробовать….