Как создать почту для домена?

Электронная почтаСайтостроениеДомены и хостинг
Тео Берг
Компания WebHOST1 с предоставлением услуг скоростного хостинга на NVME накопителях. SSD...  · 19 февр 2020  · webhost1.ru
Максим

У каждой хостинг компании, приобретая услугу хостинга есть возможность добавления email адреса, как правила, данная услуга бесплатная.

Так же есть сторонние сервисы по добавлению ящиков. Тот же яндекс, можно привязать домен и создавать до 1000 email адресов бесплатно.

К примеру, лично я клиентам советую использовать связку: сайт размещается у нас на хостинге, а email адреса на сервисе яндекс.

Это довольно таки удобно.

На хостинге есть такая услуга. Если на моём, то называется "Электронная почта на вашем домене". Стоит 1,10 рублей в сутки. На разных хостингах по-разному стоит и подключается. Там создаёте свой почтовый ящик.