Как создать свою собственную игру на телефоне без скачивания платных приложений?

ПрограммированиеДизайнИгры для смартфонов
Воланд Орле
Хочу создать мобильную игру футзал (мечта всей жизни )  · 23 янв 2022
Здравствуйте, у меня есть идея по созданию игры есть понимания , но нету команды и тот кто думает со мной в этом направлении , где можно найти людей для создании игры и расчета ее стоимости
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 24 мар 2020  ·
alfi_podcast