Как создать свою собственную игру на телефоне без скачивания платных приложений?

ПрограммированиеДизайнИгры для смартфонов
Воланд Орле
Разбираюсь в некоторых вещах, на данный момент разработчик мобильной игры.  · 15 авг 2020

Создать нормальную качественную игру на телефоне практически невозможно, все мобильные игры создаются на компьютерах, на профессиональных движках. На телефоне получится создать примитивную игру, но продавать и продвигать её как компьютерную получится вряд ли.

Я согласен и наприметив! Только на вопрос как ты не ответил... (или ты сам не знаешь?)

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 24 мар 2020  ·
alfi_podcast