Как спаслись дети Николая второго?

Дмитрий М.
Военный пенсионер, фамилия и имя подлинные.  · 14 февр 2020

Никак не спаслись. Дети ответили за грехи отца и с этим ничего поделать нельзя. Я читал записки следователья Соколова, читал "23 ступеньки вниз" и других авторов на эту тему, не спасся никто.

Они не спаслись, к сожалению. Все, кто называет себя "детьми цесаревича Алексея" и прочими потомками Николая II - обычные самозванцы, коих и в России, и зарубежом было уже немало.