Как справиться с головной болью? Таблетки боль не снимают. В больнице была, МРТ даже делала. Все нормально. Что еще можно проверить?

Здоровье
Влада Лазарева

Можете щитовидку еще проверить. И сдайте анализ на показатель витамина Д. При его дефиците могут быть и головные боли, и боли в суставах. Мне врач при показатели 15 назначала принимать Детримакс. За три курса до нормы подняли.

Врач-невролог, специалист по головной боли   · 15 мая 2021

Есть первичные головные боли, диагноз которых ставиться по опросу и осмотру, инструментальное и лабораторные методы диагностики будут бессильны. По поводу таблеток, тут надо смотреть какие вы принимали таблетки и в каких дозах.

Компания Акумед включает в себя пять направлений деятельности, связанных с лечением и...  · 24 апр 2020  · academy.acumed.kz
Артем Чай

Если с помощью МРТ невропатолог не может найти причину, обратитесь к грамотному врачу-иглотерапевту за пульсовой диагностикой. Такой способ позволит найти причину, определить источник болей.

Далее курс иглотерапии или иное доступное лечение из классической медицины.

Вполне возможно это мигрень. А мигрень классика не лечит, к сожалению. Нет ни таблеток, ни протоколов лечения.

Иглотерапия это не лечение, а колдовство с бубнами

Померяйте давление. Иногда головные боли (особенно в затылочной части) начинают проявляться при подъеме давления от 140/100 и выше, особенно при шейном остехондрозе.