Как справиться с профессиональным выгоранием?

Если сферу деятельности покидать не хочется, но и горизонтальное расширение компании не самый подходящий способ. Являясь собственником компании, человек начинает сомневаться в ее целесообразности.
ПсихологияПрофессия+3
Lana Milovanova
Психолог. Нашел свое предназначение и уехал жить на Бали. Помогаю людям найти себя через...  · 25 янв 2022  · ivanegorov.com
  1. Стоит найти личные причины того, что высасывает вашу энергию. А для этого стоит проанализировать ваш обычный день и найти куда она уходит и на что.
  2. Далее отказываетесь от этого или например делегирование.
  3. Найти в вашей деятельности направления, где вы можете реализовать свои личные идеи. Назовем ваше персональное творчество в рабочем процессе.
  4. И обязательно перед этим дать мозгу забыть про вашу работу хотя бы на 2 недели. В эти 2 недели разбудите вашего внутреннего ребенка и дайте ему все, что он захочет.