Как справляться с жизненными трудностями, если ты к ним морально не готов?

ПсихологияЖизнь+3
Анастасия Прудкина
Знания +личный опыт  · 21 окт 2020

Анастасия, к жизненным вообще никто не готов! Морально приготовиться можно приготовиться наверно только к заранее известному событию , например к экзамену ,а в жизни - как однажды выразился В.С.Черномырдин " никогда такого не было и вот опять" . Поэтому к трудностям относитесь спокойно , как к воздуху которым дышите. Он есть и всё ! А способы как с ними справляться подскажут самые близкие для вас люди . Ну и ваш собственный опыт. Не забывайте,что нечто подобное уже где-то , когда-то и с кем-то уже было наблюдайте , советуйтесь и верное решение обязательно найдется.