Как сшить платье для куклы?

Одежда
Анонимный вопрос
Мастер текстильных кукол Анастасия Голенева с удовольствием делится опытом на своих...  · 10 янв 2021  · kukla-hm.ru

Не только одни женщины шьют платья для кукол. Школа текстильной куклы Анастасии Голеневой, тому подтверждение. Я сам был в шоке когда увидел работы по текстильным куклам сделанные мужскими руками. Вот по этой вот ссылке можно посмотреть все его работы Куклы ручной работы А это его куклы которые он сам сшил.

KzWEvoUX7Cw.jpg
Dt1TPcQnz-w.jpg
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 17 дек 2018

Самое не сложное занятие почти для любой женщины - это пошив платья для куклы, а для тех, кто не знает как это сделать, существует много сайтов с советами. Вот один из них: https://delaemrukami.org/1366517714535058380/podrobnyj-master-klass-shem-ocharovatelnoe-plate-dlya-kukly/.