Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать диджеем без связей?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Anton Fateev
  · 10,8 K

Это потребует на самом деле много времени( Без связей многие развиваются так: записывают музыку, а потом предлагают во всяких группах во Вконтакте. Затем и видео постят на ютьюбе, и предлагают, опять же, во всяких группах в соц.сетях. А затем создают группы всё в тех же соц.сетях. Спустя год(если Вы понравитесь определенной публике), станете более или менее популярны. А там уже легче. А в плане ммузыки легче всего начать с ремиксов известных песен(это уже сугубо мое мнение)

Художественный руководитель BÜRO, креативный продюсер Alfa Future People, амбассадор...  · 21 мар 2017
А кто такой диджей? Диджей, если мы берем это понятие не просто как аббревиатуру – это в первую очередь артист, полностью овладевающий вниманием танцпола. Одним из вдохновителей диджея как артиста для меня является французский диджей, музыкант, продюсер, коллекционер музыки разных жанров и радио-ведущий Лоран Гарнье – отличный пример настоящего диджея - артиста. Диджей... Читать далее
Электронный музыкант, DJ.  · 28 февр 2017
Я не знаю, касается ли Иван музыкальной индустрии, но в некоторых моментах я явно не согласна. Когда я  училась, у меня не было никаких связей (их и сейчас не шибко много, но уже проще с этим). Я играла на небольших локальных тусовках и не могла мечтать о модных барах, которые на тот момент казались для меня чем-то недостижимым.  И я поставила себе цель. Просто в... Читать далее
Не в себе  · 28 февр 2017
Вопрос неправильно сформулирован у вас. Вопросы: "Как стать гитаристом без связей? Или как стать художником без них?" - точно так же звучат. Это тоже искусство-как никак:) 1)Научиться сводить музыку-задача? Так купите и изучайте оборудование или идите в школу диджеев - тут связи не нужны. Только деньги. А вот получится ли? - вопрос таланта(вкуса, слуха итд) 2)Музыку и... Читать далее
Не важно.  · 22 мар 2020
У меня прога на компе есть для сведения. Я самоучка и всему училась сама. Сначала ничего не получалось и я откровенно ложала и бросала целых три раза. Как говорится, все блины были комом. Мои старые миксы невозможно слушать, ибо лажа лажей. В итоге со временем я научилась сводить, делать миксы и мешапы. Да, опыт приходит со временем, методом проб и ошибок. Я училась... Читать далее