Как стать дизайнером полиграфии?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анна Алексеевна
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 3 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Для того, чтобы стать дизайнером полиграфии, требуется получить необходимую базу знаний в колледже, вузе или на курсах, уметь рисовать и иметь пространственное воображение.

Если ты собираешься освоить профессию с нуля, не прибегая к помощи образовательных учреждений, то начни изучать графические редакторы по видеоурокам в интернете. Процесс самообразования займет больше времени и потребует большей дисциплины, нежели подготовка по учебным программам.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен