Как стать фотомоделью при невысоком росте?

Бизнес и менеджментКарьера+6
Mari Ya
CEO медиа группа Enjoy. Основатель сети модельных агентств Snedkoff Models. Маркетинг в...  · 29 мар 2021

Если вы задумывались над вопросом, как стать моделью с невысоким ростом, наверняка ситуация знакома? Возможно друзья или родственники говорили о том, что это невозможно.

Несмотря на то, что модельные агентства выдвигают определенные требования к кандидатам, стать моделью с невысоким ростом вполне возможно. Ведь современные модели могут быть:

-универсальными

-подиумными

-фотомоделями

Самый реальный вариант при маленьком росте-фотомодели. Откройте абсолютно любой интернет-магазин и вы увидите в каталоге фотографии девушек с совершенно разными данными. Если речь идет о таких рекламных проектах как:

-парфюмерия

-косметика

-украшения

-реклама на Wildberries

-автомобили и тд., здесь куда более важен не рост. а умение позировать, приятная внешность.

Для того чтобы оценить свои возможности в моделинге достаточно просто найти хорошего агента. Отправить запрос на прохождение кастинга через социальные сети.