Как стать интересным человеком?

СаморазвитиеЛичность
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Надо научиться слушать других и задавать правильные вопросы.Вам покажется это странным,но вы удживитесь как больше слушая и меньше говоря многие люди будут говорить что вы удивительно интересный человек.Так же надо много читать и изучать чтобы вы были развиты в разных областях и с вами можно было вести диалог на любую тему.