Как стать хорошим фотографом? С чего начать, где учиться?

ФотографияПрофессияФотографы
Алина Закревская
Арт-студия MVM Видеосъёмка, видеопроизводство  · 11 авг 2021  · mvm.ru

Всё что относится к понятию "хороший" это - вкусовщина. Тут можно вообще не учиться и в истории полно примеров известных фотографов без образования.

Всё что касается понятия "учиться" это - ремесло и учиться можно и нужно всю жизнь, а начать надо с ИЗО: композиция, свет, цвет и т.д.

Есть ещё базовые знания владения фототехникой, но тут учиться почти нечему, не сложнее стиральной машинки, достаточно внимательно прочитать инструкцию.

Удачи!