Как стать красивой, если ты некрасивая?

ПсихологияМода и красота+2
Nina Giumenta
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Фортепиано, музыка  · 4 мая 2022
Красота заключается не в макияже, распущенных волосах и т. д. Нет, красота человека заключается в его доброте, поведению и в вежливом отношении к людям. Поэтому не надо стремится стать разукрашенной в макиеж, а стремится стать добрым человеком и счастливо жить☺
За что вы так ненавидите мягкий знак?