Как стать личностью?

СаморазвитиеСоветыЛичность
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 4 дек 2018

Нужно стать не просто Личностью, но еще и порядочной личностью - ведь в истории человечества было много имён великих психопатов и извергов, которые принесли много бед человечеству и были при этом Личностями, а не просто растворенными в общей массе людьми.
Личность от слова Лично, Личный, Личное - это касается и мировозрения и мнения и взглядов и собственной позиции, вместо комформистского приспособления к жизни, когда у тебя нет своих исканий, размышлений, копаний, убеждений и ты просто принимаешь легкомысленно на веру убеждения навязанные тебе окружением, обществом, временем, веяниями и т.д.