Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать личностью?

СаморазвитиеСоветыЛичность
Анонимный вопрос
  · 4,3 K

Это идёт как ни как
1) С возрастом. Взрослея и социализируясь твои интересы меняются, ты обретаешь себя. Это будет тебя выделять
2) Твои странности. Друзья, назовите мне культовых личностей без странностей :) Джек Уайт "вшивал" свои стихи в мебель. Джонни Депп собирал гитары, хотя сам не умел особо на них играть. Миллион примеров) странность, как ни странно, делает тебя личностью
3) Интересы. И желательно, что бы не совпадали с "примитивностью". Слушать Роллинг Стоунс в 2018 - это выделяет тебя из общей толпы) увлечение изотерикой, спортом, артхаузным кино. Всё это обособленные увлечения, которые не примечательны "серой массе". всё это выделяет тебя как личность
4) Независимость. Если ты можешь с удовольствием проводить время в одиночетсве, не привязан к любому из людей, то ты неосозананно будешь тянуть людей к себе. Они будут ощущать твоё превосходство. Это подкупает, и в их глазах ты будешь личностью
Я считаю это главное :) но точно не исчерпывающей список. Саморазвивайся, веди дневник, троль людей и тогда ты будешь Личностью. Удачи

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 4 дек 2018
Нужно стать не просто Личностью, но еще и порядочной личностью - ведь в истории человечества было много имён великих психопатов и извергов, которые принесли много бед человечеству и были при этом Личностями, а не просто растворенными в общей массе людьми. Личность от слова Лично, Личный, Личное - это касается и мировозрения и мнения и взглядов и собственной позиции... Читать далее