Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать моделью?

ОбразованиеМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 29,2 K
модель, люблю покушать, играю в доту  · 23 июн 2018

Что бы стать моделью нужно фотографироваться. Если цель профессиональный моделинг, то написать в агентство, список хороших агентств могу подсказать или вы его можете найти в группе typical_modeling в вк. Если вы просто хотите классные фоточки для инсты, то ищите фотографов, можно искать бесплатных, кому нужен опыт в группах с тфп предложениями. С этого можно начать также тем кто хочет начать модельную карьеру , но еще не умеет позировать, а агентства пока не берут( я та делала) , а вообще новичков в агентстве всему обучат сами менеджеры, все расскажут и отправят на съёмки , что бы собрать портфолио (это должно быть бесплатно или платно конкретно у фотографа). Рост при котором берут, зависит от агентства. Минимум 168 см, но с очень крутым лицом, либо от 174 +- с любым , на моей практике встречались не очень лицом и они работали. Параметры должны быть грудь до 85-88 (бывают исключения, но чем меньше тем лучше), талия до 62 максимум, бедра до 88-90 в идеале, но иногда позволяют +1,2 см , в зависимости от страны, куда хотят отправить работать, ну и возраст от 12 лет. Пробуйте и пишите мне, если интересно подробнее :)

Модельное агентство ATTNTN | предприниматель, агент, скаут, тг-канал Другая Индустрия об...  · 17 янв 2022
Если у вас есть модельный потенциал и вы ведете Инстаграм аккаунт, то очень вероятно, что вам напишут скауты или агентства сами. Но можно взять инициативу на себя, снять снепы (фотографии и видео без макияжа) и отправить тем агентствам, которые вас интересуют. Но помните, что прежде чем подписывать какие-либо документы на работу с агентством следует его проверить... Читать далее
Первый
Модель, художник (мастер мехенди), фанат и защитник русского языка, собиратель фактов обо...  · 4 янв 2017
Для начала нужно определить, есть ли у Вас данные. У вас должны быть соответствующие параметры, рост и лицо.  У женщин рост должен быть 172-182 см. У мужчин от 184см. Чем больше рост - тем больше Ваши шансы. Следующий критерий - фигура. У девушек талия должна быть до 62, бедра до 90. Грудь не имеет особого значения, но в современном мире моды чем меньше, тем лучше... Читать далее

Подскажите, пожалуйста, эти материнские агентства - несколько российских и зарубежных

Фотохудожник, блогер  · 15 мая 2017
Для начала важно определить для себя конечную цель, спросить себя, что является главной мотивацией быть этой самой "моделью". Классические параметры красоты, такие как молодость, неестественная худоба и параметры тела, от которых далеки большинство людей, уходят в прошлое, а подиумы, обложки журналов, съемки и популярность уже доступны для людей нестандартной... Читать далее
Страдаю безграмотностью, извините, но ничего не могу поделать!  · 5 янв 2017

Если у тебя есть модельные данные в наше время , с тобой обязательно свяжутся , увидят на улице, напишут в инстаграме , контакте. Есть такие люди скауты, они ищут модельные лица. И самая некрасивая девочка в классе, как раз и может оказаться человеком с модельным лицом