Как стать похожим на Вару?

♡_Снижинка_♡
,_, люблю 13 карт/и.н.м.т люблю рисовать  · 4 июл 2022
точно не знаю, но нужно иметь:
зеленые кудрявые волосы, очки с завитушками, синий свитер, штаны (не помню, какого цвета(), и зеленые ботинки
характер: эгоистичный
извините за не точный ответ, удачи
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь прощайте!!!🩷💜💙🩵  · 8 янв 2022
Сделай себе очки Вару. Неважно из чего ты будешь их делать, главное чтобы это были очки Вару. Потом надень их. Теперь ты похож(а) на Вару! Также если есть, можно одеть зелёный парик.
Пасиба очень важно для меня :)