Как стать старостой на первом курсе универа?

ОбразованиеУниверситетПервый курс
Stud Man
Не понимаю, как здесь оказался  · 15 июн 2018

У нас было все просто. Куратор расспрашивал нас, кто готов быть старостой. В итоге ответил только мой одногруппник, после чего он им и стал. А вообще, если вы успели приобрести доверительные отношения с группой во время знакомства, то смело говорите, что вы хотите им быть.

Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 июн 2018  · trepang.livejournal.com

Подозреваю, что вызваться. Люди редко проявляют административные инициативы — обычно тех, кто на первом курсе хочет чем-то скучным еще дополнительно себя нагрузить, приходится искать.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 авг 2021
Наверное нужно показать свои сильные стороны, вызваться и показать свое желание быть старостой. Хотя в университетах не особо студенты хотят быть старостами)