Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать тупым, как мне перестать постоянно все анализировать и стать тупым олигофренов? Чтобы проще жилось.?

ПсихологияОтношения+3
Рамазан Дадов
  · 17,8 K
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 12 июн 2017

Попробуй медитацию осознанности. Она не сделает тебя тупым, но спасет от водоворота бесконечных мыслей, от бесконечного анализа и самоанализа.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 20 июл 2021  ·
public205926497

Рамазан, здравствуйте. На самом деле Ваш вопрос звучит так: как мне стать умным, чтобы понимать, в чём проблема и перестать без конца анализировать. Я хочу чтобы у меня всё было по полочкам чтобы перестать напрягать извилины от того, что я ничего не понимаю. Спасибо за вопрос.

Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
Неудавшийся образец  · 27 апр 2017

Судя по схеме вопроса, проблемы с интеллектом вы испытываете прямо сейчас, так что продолжайте вести такой же образ жизни и мнить себя интеллектуалом

Ну, почему же сразу "проблемы с интеллектом"? Неврозы зачастую от высокого iq вытекают в силу внутренних... Читать дальше
Первый
Да "психолог" Отжег, и так понятно почему и зачем происходят вещи, вопрос человека был как быть таким тупым и посредственным в жизни чтоб как робот работать не заморачиваясь почему "не люди" Усложняют свою жизнь, чтобы понимать как никчемные ценят свою, ни кому и даже себе не нужную жизнь. А просто жить беззаботно и думать что ты счастлив и нужен на этой земле кому-то... Читать далее
Просто человек  · 18 янв 2021

Не надо становится тупым. Есть три стадии сознания: счастье от глупости, горе от ума и счастье от ума. Вы находитесь во второй стадии. Самой неприятной. Надо научится успокаиваться, находить счастье в мелочах, снижать важность многих сфер жизни. Помните, что важен лишь момент и наслаждайтесь им.

Тигр, который пришёл выпить.  · 1 нояб 2017

Кто общается с мудрыми - сам мудр. Хотите стать глупее? Ответ очевиден. Дерзки многое заваисит от окружения. Окружите себя глупыми людьми. И только глупыми.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 27 апр 2017
Есть прекрасные медикаментозные способы. Чтобы их обресть, нужно под любым предлогом поместить себя в обычную психбольницу, а потом начать вести себя вызывающе по отношению к медперсоналу. Чем более вызывающе, тем скорее наступит эффект. Повторять нужное количество раз. Впрочем, я уверен, что автор вопроса просто выпендривается, и совершенно не хочет ограничивать свою... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.