Как стать тупым, как мне перестать постоянно все анализировать и стать тупым олигофренов? Чтобы проще жилось.?

ПсихологияОтношения+3
Рамазан Дадов
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 12 июн 2017

Попробуй медитацию осознанности. Она не сделает тебя тупым, но спасет от водоворота бесконечных мыслей, от бесконечного анализа и самоанализа.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 20 июл 2021  ·
public205926497

Рамазан, здравствуйте. На самом деле Ваш вопрос звучит так: как мне стать умным, чтобы понимать, в чём проблема и перестать без конца анализировать. Я хочу чтобы у меня всё было по полочкам чтобы перестать напрягать извилины от того, что я ничего не понимаю. Спасибо за вопрос.

Неудавшийся образец  · 27 апр 2017

Судя по схеме вопроса, проблемы с интеллектом вы испытываете прямо сейчас, так что продолжайте вести такой же образ жизни и мнить себя интеллектуалом