Как сварить ароматный кофе?

РецептыКофе
Анонимный вопрос
Официальный интернет-магазин NESCAFÉ Dolce Gusto  · 31 авг 2020  · dolce-gusto.ru

Приготовление кофе - это настоящее искусство.

Чтобы добиться полноты вкуса и аромата, рекомендуется использовать натуральный свежемолотый кофе. Также необходимо подобрать подходящий для напитка помол: мелкий для быстрой экстракции эспрессо и более крупный полноту вкуса и тела таких напитков, как американо. Степень обжарки тоже играет важную роль: чем она темнее, тем более терпкий проявляется вкус.

Кофейные специалисты NESCAFÉ Dolce Gusto подобрали индивидуальный рецепт вкуса для каждого вида кофе в капсулах. Все это для того, чтобы каждый день вы могли наслаждаться ароматным кофе как в кофейне прямо у Вас дома. Просто вставьте капсулу с кофе в кофемашину и через 30 секунд вы сможете наслаждаться насыщенным эспрессо.

Узнайте больше на https://www.dolce-gusto.ru/