Как связаны Гарри Поттер и фантастические существа?

Гарри поттер
Анонимный вопрос

В Фантастичексих Тварях есть намёки на Гарри Поттера!!!!!!!!!!!!! Например: Саламандер учился в Хогварце, в его чемодане лежит шарф-Пуфиндуй и т.

Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 16 февр 2019

Фильмы "Фантастические твари и где они обитают" являются приквелом саги о Гарри Поттере. Герои этих фильмов живут в одном мире с Гарри Поттером, только в другое время - за 65 лет до начала ситуации, описываемой в первой книге о Гарри. Так же эти истории объединяют несколько общих действующих лиц, в их числе Дамблдор и Гриндевальд.

оророварарарарарррррррр  · 8 июл 2021

Гари Потер и Фантастические твари связаны тем что: в фильме фантастические твари и приступление грин-де-вальда есть бузиная палочка есть еще лошади которых могут увидеть те кто видел чьюто смерть также в газете упаминется дамболдор и хогвартс